Преподаватели воскресной школы

иерей Сергий Беляев

Директор Церковно-приходской Воскресной школы

Беляева Евгения Игоревна

«Музыкально-эстетическое развитие». Регент церковного хора. ТДС (Томская духовная cеминария), ТГПУ.

Организация и подготовка праздников.Руководитель вокального ансамбля «Благозвучие»воскресной школы.

«Самое богатое наследство, которое родители могут оставить детям, это счастливое детство, с нежными воспоминаниями об отце и матери. Оно осветит грядущие дни, будет хранить их от искушений и поможет в суровых буднях жизни, когда дети покинут родительский кров.» Царица Александра Федоровна.

Рихванова Маргарита Михайловна

Педагог старшей группы.Образование высшее ТГПИ, 40 лет работы в сфере образования. Милостию Божиею в воскресной школе 9 й год.

«Великое счастье-быть чадом Церкви Христовой.Воскресная школа способствует тому,чтобы ребенок вошел в лоно Цервки и полюбил Ее.»

Бовсуновская Ольга Сергеевна.

Образование высшее техническое (ТУСУР инженер- системотехник). Со старшим сыном ходила на занятия в воскресную школу храма Александра Невского, ездила в их лагерь «Скиния», там многому научилась. Когда мы переехали в Тимирязево, начала помогать с малышами в воскресной группе при Храме Благовещения Пресвятой Богородицы в 2015 году. Когда освятили наш новый Храм, первый год занималась младшими детками, второй-средней группой. В этом учебном году тоже вместе с Ольгой Борисовной ведем занятия в средней группе.

«Детям нужна не осведомленность,а живой контакт,который может взволновать его душу» Антоний Сурожский

Фролова Ольга Борисовна

высшее образование ТГУ «Социальная работа», переподготовка по специальности «дошкольное образование». Помогаю в школе с 2017 г.

Цитата о детях:»Дети — это счастье, которое с годами растет».

Кряжева Анна Викторовна

Окончила Педагогический университет. С раннего детства сама ходила в воскресную школу при Троицком Храме.

«Да будет путь их чист и ясен,
В Делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей». Также нравятся цитаты: «Что посеешь,то и пожнешь!» и «Давайте сеять в сердца детей добро,уважение, любовь!»

Заворотная Ирина Николаевна

Образование высшее ТНУ, «Музыкально-эстетическое развитие» Тф ВЭГУ. Преподаватель хоровых и музыкально-теоретических дисциплин МБОУ ДШИ №5 г. Томска (с.Тимирязевское).Руководитель вокального ансамбля «Благозвучие»воскресной школы.

Тимашова Марина Викторовна

высшее образование ТГУ, ТМфК

Идейный вдохновитель детских развивающих занятий, прикладного творчества, оформления залов воскресной школы,практик домашнего обучения.