Воскресная школа

Воскресная школа при храме святителя Николая Чудотворца действует с ноября 2016 года. Около 40 детей всех возрастов собираются в Воскресную школу для обучения и общения.

Изучают дети  Священное Писание, пение, православные праздники, жития святых, рисование. Начинают малыши ходить в школу  чуть не с рождения, сначала на руках у матери, а  в 2-2,5 года они уже — полноправные ученики. Правда, учатся малыши с играми да песенками, веселыми поделками.

Воскресная школа работает не только в воскресные дни, но и в будни  проводятся занятия для дошкольников: рисование,  рукоделие, поделки, игры и др.

Дети воскресной школы храма активно участвуют в жизни Церкви и Томской митрополии: вместе с учителями и родителями они организуют  праздничные концерты, тематические спектакли, выставки.…